Религия, вера
Почему атеисты задают вопросы о боге ?
сомневаются в своём атеизме.
ОНИ СОМНЕВАЮТСЯ В СВОЁМ ПУТИ
Тащатся от ответов, балдеют от...
Елена Новикова
Не похоже. Многие просто зеленеют от злости.
Странно иное, почему именно верующим насрать на бога, на библию, на Иисуса---ничего и узнавать не хотят... верят в чушь свою религиозную и знать ничего не желают....
А ведь в религии все ложь, в науке нет бога и т. д.
Aslan Shanin
ООх вы лгунишка. Наука не доказала наличие или отсутствие Бога - разве не на этот
"догмат" опираются атеисты? Разве не наука доказывала с пеной у рта в книге "Научный Атеизм" которую изучали во всех Университетах страны. Наука не доказала, тогда взяли мусолить идею что - ТО ЧЕГО НЕТ доказывать не надо. А как с "Научным Атеизмом" доказательства ?
Атеисты не уверены в своей позиции.
Атеисты ругая Бога и христиан на самом деле ищут помощи. Ищут выхода из той черной дыры, неотвратимой смерти в которую их загнала атеистическая пропаганда.
Мировоззрения Атеистов можно выразить словами Заболоцкого:
Траву ел жук, жука клевала птица,
Хорек пил мозг из птичьей головы.
И страхом перекошенные лица
Лесных существ смотрели из травы.
Траву ел жук, жука клевала птица,
Хорек пил мозг из птичьей головы.
И страхом перекошенные лица
Лесных существ смотрели из травы.
Вера — это плод Божьего духа, и Бог с радостью дает свой дух тем, кто о нем просит (Гал. 5:22; Луки 11:13). Значит, люди, у которых нет веры, не просят об этом духе. А если и просят, то делают это из неправильных побуждений или не дают Божьему духу влиять на их жизнь. Это может быть обусловлено многими причинами.
Наверно любят поприкалываться над глупостью его адептов)))
Елена Новикова
Столь пристальный интерес к одной идее говорит о том, что им не до приколов, ибо это место свербит сильно.
Просто так. Самый лучший ответ.
Елена Новикова
Это отмазка. А на самом деле - комплекс.
Узнать какие тараканы в голове у верующих.
развлекаются
Просьба формулировать ответ более подробно. Если вы публикуете ссылку, добавьте свои пояснения к ней.
Елена Новикова
Ага, развлекаются. Почёсывая старые болячки и находя утешение собственным комплексам.
Потому что Бог вложил духовные потребности в каждого человека, даже если не все хотят верить в Него.
Потому что атеисты Богохульники
Наталья Зублева
А кто это?... Бого-ХУЛЬНИК!)))) Ммм, как эротично звучит, вы не находите?))))
Потому что еретики, они не верят в Бога-Императора, повелителя человечества, сильнейшего псайкера.
откуда нам знать