Атеисты самые верующие и есть, так как они не верят, несмотря на все доказательства. Аргументы вокруг нас есть.. . всякая замкнутая система стремится к хаосу, если нет воздействия внешней силы (2-й закон термодинамики)
Всякий кто планирует свои действия даже на следующую минуту, верующий человек.
Религия, вера
Зачем атеисты задают вопросе о Боге если Его для них нет, а аргументы они игнорят?
текстовые аргументы или нарытые "между строк" и полученные от духа святаго?
Я такой же для вас атеист, как и Иисус Христос и его последователи, которые и называли первыми атеистами, аж пять веков, такие же невежды и фанатики, Все потому, что они не верили в мнимого Бога, а только то, что бог, как впрочем и дьявол - это сыны человеческих, а не фантазии верующих фанатиков неких культов.
Вы игнорируете законы и правила, подменяя их ритуалами и слепой и мертвой верой в догмы, культов верований. Надо просто жить и судить по справедливости, чего нет у фанатиков.
оттого, что как писал поэт "до сих пор это нервы щекочет".
а как они к аргументам относятся никто знать не может.
опять же смотря какие аргументы.
А с чего Вы взяли что атеисты могут называть космическую сущность другим матои из трёх букв. Вы же верующие тогда нас тупых атеистов не поймёте в априоре.
Нет никаких аргументов. Я вот верю в Бога тока потому что мне хочется чтоб он был... и все
Августин Блаженный- "Изучая Евангелия, я бы не согласился с реальностью Христа. Только авторитет церкви заставил признать меня, его реальность. " Для нас церковь не авторитет. А библия действительно сказочна.
А у вас один *аргумент* -Библия написанна надутыми божьим словом людьми, поэтому там всё правда.
Елена ******
как раз библия для них не аргумент...толкования "святых отцов" они чтут, а не библию
Чем больше мне тут приводят "аргументов", тем крепче моя уверенность, что его нет:) )
ИСТОЧНИК: такие убедительные аргументы:))
Ксюшка П.
Самый убедительный-посмотри вокруг себя,всё это создал бог.
И крыть то нечем... ;-) :-))
странно... я никогда не спрашиваю о Боге... потому что никаких аргументов нет и я это знаю... потому что если они и найдутся то я как физик это узнаю раньше верующих...: -)...
Елена Давыдова
никто не может прийти к Богу как если только он призовет ...верующие давно знают его в своей жизни ...еще сказано люди видят отражение Бога как сквозь мутное стекло ...очищаться надо и возрастать духовно ибо сказано чистые сердцем Бога узрят. Для любящих Бога есть Бог сын и Бог отец а для нелюбящих и Бога нет
В душе у них Бог есть /иначе они бы не сидели в этой Категории "Вера"/, но на глазах у них пелена - они не могут увидеть действительность - приходиться им игнорить аргументы.
не знаю, я не задаю) ) ибо понимаю реально глупость таких вопросов..
я задаю вопросы людям, а не богу
это позволяет мне лучше разобраться в природе человека,
в том числе и самого себя.
Их мотив - подразнить и позлить верующих.)
за Христом фарисеи ходили и изобретали каверзные вопросы не для того что хотели знать ответ на них но его уловить и обвинить ...
ищут правильный ответ
С вашеми аргументами, больничную карту в псих диспансере открывают.
А что, у вас таки появились аргументы )))