Религия, вера

Зачем атеисты задают вопросы о Боге, если они в Него не верят?)

Aziza Kamchybekova
Бога нет, но слово "бог" есть, оно популярно в культуре, и про него можно что-нибудь спрашивать.
Яна Одегова
Лучший ответ
Чтоб мне было удобно их отмиссионерить.
Roman Marchuk
То бы верующие понимали о ком вопрос.
Евгений G.
"Истинное ДАО - не ДАО, если над ним не смеются глупцы" (кит.)
Они хотят, чтобы как можно больше людей были такими же, как они. Вопросы это один из способов разуверить верующих или отвратить от веры, тех, кого к ней тянет
если ваш сосед бьется головой о стенку и кричит-бог, то вполне разумно спросить чего это он вспоминает, а не пристраиваться рядом и стучаться башкой
Изучать еврейский фольклор, и верить ему -- это разные вещи.
Прислушайтесь к себе. Вы не выясняете то, что вас не интересует. Верно?
в свою веру перекрасить хотят. так же как, впрочем, и верующие
Uldina .
Душа у них больт.
Я сам был атеистом, пока не уверовал в Летающего Макаронного Монстра.
Stanislav Matkovskiy
Понял, не слова больше о г*вне.
Ясмин Ясмин
Не верят, но подозревают.
Для посмеятся.
они не верят, но не отрицают Его
Х.
Хокке(Ист)Ep@ .
Вы же в детстве спрашивали у папы: "Папа, а правда что земля шарик, как мяч? "
Хотя до сих пор верите книжке, в которой написано, что она плоская)))))))
они наверное решили так поразвлечься.. .
но Аллах всё видит-он накажет их... он суров в наказании