На
Наталья

Ответьте на вопрос поставленный философом!

Немецкий философ И. кант сказал: "право наций в ходе военных действий- это самая деликатная проблема, какую только можно себе представить. Как можно устанавливать законы для управления ситуацией, которая по самой природе своей не допускает никаких законов? "

Sh
Shamshod

глупости, банукют законы вечного идеала, но это не для вашего бананового разума.

Лена-Алена Еленова

Подумай, как трудно изменить себя самого, и ты поймешь, сколь ничтожны твои возможности изменить других.

Маруся Схиртладзе

Это - не вопрос. Это - утверждение

Екатерина Власова

Ну, вы ж догадались о праве какой нации говорится... Они должны быть в стороне, от развязанных ими войн.

Иван Гашевский

если Кант говорит о
праве наций на самоопределение, то законы образования государств не в компетенции народа, это предоопределено свыше

Ксения Поджарая

Игорь Ореховский , " предоопределено свыше "

болтать не мешки ворочать ?

Ульяна

Кант не был, не тактиком, не тем болия стратегом. Если бы он закончил военную академию, не задавал подобные вопросы.