*** Натали ***

А у вас совпадает ли дата родов по месячным и УЗИ?

нам гинеколог ставит 05.05.2014 а УЗИ из за того что типа крупный плод то раньше 23.04.2014?? но если крупная раньше то срока не родится....

36 недель!

Маргарита Надеждина

Оо, у меня так же!!!! по месячным на 12мая пдр, а по узи на 20апреля!!!! тоже крупный малыш, вот и думаю, когда же рожу? тоже недано задавала этот вопрос, а у вас сейчас 36недель???

Кристина Ржевская

мне ставили по месячным на 21 ноября, а по узи на 14 ноября, в итоге 23 ноября.

Павел

Нет, оба раза не совпало)))

Анна Саламатина

совпадало всё.Один хрен родила, когда задумала.

Ирина Павлова

Нет, по ПДР врачей и УЗИ не совпадало

Angel S

У меня оба раза сроки совпадали. Конечно, не день в день, но с промежутком в 5-6 дней.
Рожала оба раза точно по дате, поставленной на последнем УЗИ 3го триместра.

При определении срока родов на УЗИ, за основу берется не только параметры физической величины плода, но и параметры развития внутренних его органов, поэтому вполне возможно, что вы забеременели сразу после месячных и родите чуть раньше акушерского ПДР. Поживем - увидим)

Максим

не совпала. УЗИ показала 16 октября, гинеколог 21. родила 23