Альберт Ломанов

Как высчитать дату родов, последнее месячные были с 1.03-5.03

Анна Качалова

сходите на УЗИ, там вам скажут максимально близко к реальности. Но считай-не считай, ребенок родится тогда когда сам захочет

Андрей Ющуков

285 дней от процесса.

Марина Кончакова

До первого дня менструации добавить 7 дней и вичитать 3 месяца. Дата--8.12

Саша Кириенко

плюс 41 неделя

Иван Петухов

А разве вам еще не говорили дату? Срок-то уже вот-вот. Тем более дата даже после УЗИ весьма приблизительная, ребенок сам решит, когда ему пора.

Спартак Ягудин

у меня тоже самое, родила 8 декабря, нам почти год))

Ал
Алексей

8 декабря родишь

Валентин Зворыкин

с 1.03 прибавте 280 дней! вот и дата родов!