Оксана Абдулханова

Как высчитать зачатие, чтобы родилась дочь

Светлана Старостина

Вот приборчик который может помочь:
http://arbortest.info (тест овуляции по капельке слюны Арбор-Элит) .
Еще на сайте можно скачать брошюру "Мальчик или девочка" в которой в ясной и простой форме описаны процесс овуляции, методы предохранения и планирования семьи, есть рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки – советую, почитайте!

Натали

Никак. У вас во время семяизвержения выделяются сперматозоиды обоих "сортов" - и те, что отвечают за зачатие девочки, и те, что за зачатие мальчика. Природой так задумано, понимаете? И это никак не исправить.

Георгий Мовшевич

никак. . ни одного достоверного метода.

Ольга Балабаева

невозможно это рассчитать

Анна Павлова

высчитывать не нужно.. словами не объяснить.. . показывать нужно..

Жа
Жанна

х%:се, я думал только крокодилы так могут))

Наталия Стольникова

никак. какой сперматозоид окажется проворней, тот и будет