Машенька Воронюк

как расчитать дату родов если последние месячные были с 2 августа по 7

Ринат Фаткуллин

у вас 38 неделя беременности
Предварительная дата родов: 10 Мая 2013

Al
Aleksandr

+40 недель

Елена Терентьева

Думаю 9 мая. так как считается плюс 7 дней минус 3 месяца

Тигран Кобегкаев

9 мая, это приблизительная дата родов) точно вам никто не скажет когда вы родите, в ПДР рожают всего 5% женщин, а все остальные смотрят на эту дату как на волшебное число когда их ребенок родится) у меня была пдр на 12.12.2012 как же я хотела родить тогда!)) ) а родила только 17)