Олеся Сухова

Какое имя дать девочке которая родится где то в конце августа ?

Егор Дашев

Блин, Августа, что ли?!

Ан
Анюта

Маргарита. Неонила

Grigoriy

моя стала Юлей)) ) 29 августа

Света Молчанова

Вера, Надежда, Любовь.

Светлана Цыпулева

Аленой. Или Ксенией.

Юрий Матяшев

дайте дочке такое имя которое нравится и вам и вашему мужу 🙂, выберете то к чему душа лежит. Мне кажется, наши советы тут Излишни!

Алла Вермишян

Арина. Ангелина.

Евгений Высоцкий

Татьяна, Марина.

Санжар Сагындык

я родилась в августе - Мария

Наталья Катина

Дети, рожденные в августе обычно энергичны, настойчивы и независимы. Они очень любят находиться в центре внимания и могут быть лидерами. При этом они очень зависимы от общественного мнения и добродушны. Люди, рожденные в августе, чрезвычайно щедры и бескорыстны, склонны совершать добрые поступки, ничего не ожидая взамен.
Такие люди хорошо справляются с административной работой, они могут успешно самореализовываться в искусстве, политике, науке.

Августовские имена для девочек:

Мария, Магдалина, Светлана, Милена, Кристина (Христина) , Анна, Прасковья, Серафима, Валентина, Евдокия, Нонна, Ульяна, Сусанна (Сузанна) , Анита.

Анна Овсянникова

то которое нравится родителям и сочитается с фамилией и отчеством

Ирина Горячева

Какое нравится вам, месяц рождения не важен.