Ковалёв Иван Васильевич

Помогите дать имя девочке. назовите редкие или интересные имена для девочки. назовите редкие или интересные имена для дево

назовите редкие или интересные имена для девочки. назовите редкие или интересные имена для девочки

Vitalie Onceanu

хотите дать действительно редкое, называйте так, как нас родители называли (Наташа, Лена, Света, Надя, Марина, Ира и пр. ) Серьезно, сейчас все так стараются выпендриться и дать ребенку "необычное" имя, что в каждой песочнице сидит по 5 Софий, Елизавет, Милан, Эвелин и пр.

Ольга Толли

Неонилла, Евдокия, Аглая.

Кобра Наталья @-@-@ К

Мне очень нравилось Томила. . хотела так дочку назвать, но родился мальчик:))))) ) Еще мое имя редкое -Атанаис... но мне не нравится:))) ) Еще неплохие имена. . Лилия, Майя, Амалия..

Кирилл Загрядский

Назовите её просто Девочкой !

Александра Москвина

Яна, Виктория, Алиса

Анна Зверева

виктория, анжелика, диана

Светлана Елисеева

Злата, Даниэлла, Зарина, Влада

Ирина Чистякова

Набираете в поисковике "женские имена" или "выбор имени по святцам",садитесь и читаете. Выбираете то, которое вам нравится и называете так дочь! И будет вам счастье!

Alexandra Kuznecova

Меня Злата зовут, за жизнь встречала 3-4 человека с таким именем и то не лично, но сейчас вроде побольше народу выбирает это имя. Дочку Аврора назвала, тоже редко встречается. . еще Маргарита нравится, Амалия, Агата, Фаина (славянское кстати имя 🙂 ).
Конечно смотрите как с вашим очеством и фамилией сочетаться будет и дерзайте.

Ру
Руслан

Василиса, Карина, Каролина, Аглая

Марина Негожина

Мэри, очень редкое имя, сокращённо от Марии)))

Св
Светлана

Марьяна, Марианна, Анна-Мария

На
Надя

Света ( ласково Светик 🙂 ), Кристина, Карина, Амаля, Адаля, Мадина, Сабина, Зарина ,

Рустам Юсупов

жаклин
микайла-(микки).. мика
тома-(томми)
у меня ника, никки но в свид о рожд николь=)мы просто в сша живем=)