Саша Хныкин

Какие имена подойдут двойняшкам мальчику и девочке, родившимся в начале августа?

Вячеслав Багаев

это нужно подбирать вместе с фамилией и отчеством-потому что по ф. и. о можно определить
1-гениальные возможности и таланты
2-катастрофы -авиа и авто
3-болезни
4-проклятия-типа маньяк убийца
ф. и о. бывают
1-положительные из 100 человек 90человек проживает до старости а 10 человек погибает трагически-но это нужно знать дату рождения
2-отрицательные из 100 человек 90 человек погибает трагически а 10 доживает до старости и снова нужно смотреть дату рождения
3-нейтральные -это 50 на 50

Петя Карсаков

Алла и Аллен.