Эл
Элен

Возможно, что у женщины родились двойняшки - мальчик и девочка, мальчик с каштановыми волосами, а девочка блондинка? Им

сейчас 12 лет.

Алексей Шанов

а почему нет то?

Cерик

конечно

Арнольд

Запросто.

Гуля Шаумурунова

Всякое бывает

Мария Николаева

и? что тут непонятного или странного?)

Да
Дарья

да ..у меня подружки были в школе . одна блондинка другая брю .. оля и таня двойняшки

Анастасия Веселова

Конечно может. Вот если бы один ребенок был негритенком а другой нашей внешности, тогда другое дело. У моей соседки три дочки, две брюнетки и блондинка. Блондинка и брюнетка близнецы.

Владимир

Может.

Евгений Зарубин

Да, конечно, может.

Kis-Myu Kis-Myu

У меня соседи-он татарин, она русская, вся такая беленькая. Родила она двойнят мальчиков, один блондинчик, другой смуглый как папа, малайчик) -абсолютно разные!!!)

Жанико

часто у дамы созревает не одна, а две и больше яйцеклетки. Если выживают две разные оплодотворенные клетки, то и набор хромасом они получают разный.

Случай, когда детки очень похожи, называется "однояйцовые близнецы".

Arkadi Beridze

у моей подруги тёмные волосы и карие глаза, а её брат-двойняшка блондин голубоглазый!

Стас Пятак

Да. У нас были такие соседи. Девочка с белыми кудрявыми волосами и мальчик с прямыми черными (не просто темными, а с черными) . Я первое время думала, что девочка - близнец с другим ее братом, тоже кудрявым и белым. Но он оказался на год ее старше.

Kuash Kisyakov

Да конечно !