Александр Горемыкин

Если мужчина хотел мальчика, а родилась девочка, то виновата женщина? Как ее следует наказывать за это?

Ирина Попова

Учим матчасть: у-сперматозоиды есть только у мужчины. Не смог пацана заделать: сам себя и наказывай!

Наталья Катина

Она уже наказана, бедняжка. Родить от морального урода - чем не наказание.

Антон Шадрин

Наказывать в таком случае следуетмужчину) ) так как пол ребенка зависит только от него!))

Мария Фортунатова

Женщина не виновата. За пол ребенка отвечает мужчина. Вы биологию в школе учили? У женщины ХХ хромосомы. У мужчины ХУ. При объединении яйцеклетки и спермотозоида, скажем так, образуется одна пара этих хромосом. Есл ХХ то будет девочка. Если ХУ - мальчик. Заметте, что У хромосома есть только у мужчины. Значит вся ответственность за пол ребенка на папе

Сергей Гурьянов

Себя накажи. Вообще мозгов нет. Это ребенок. Вам послал бог так будьте рады . А там хоть девочка хоть мальчик. Мало чего вы хотите. Лишь бы ребенок здоровый родился.

Ольга Хлебтовская

Пол ребенка зависит от сексуальной активности мужчины

Алексей Неживёнков

а ничего, что пол ребенка зависит от того, какая МУЖСКАЯ хромосома присоединилась к женской?

Павел Артемьев

Генрих VIII за это жену казнил

Евгений

Папаша считайте себя ювелиром, раз смогли девочку - красавицу заделать и жену свою боготворите, что она вам такое счастье подарила, и никогда не говорите, что пол ребенка важен. Важно чтоб здоровеньким был и умненьким, а вести себя как урод не по мужски как то

Анна Ариадна

Значит, этот мужчина счастливый. радоваться надо

Оля

Мало ли чего он хотел? Пусть радуется, что Бог вообще дал ребенку, такому моральному уроду! Вместо того чтоб радоваться, за то что ребенок здоровый, он наказать решил. Один день пусть посидит с больным ребенком, потом всю жизнь жене ноги целовать будет, за здоровую малышку.

Алексей Жидков

Это мужика надо наказывать, полребенка зависит от него