Michael Hussey

Ваш муж больше хотел мальчика или девочку?

Мой очень хотел мальчика и надеялся на него, но на 2-х уже узи сказали, что будет дочка... Я рада, а муж вот по-началу даже злился... Даже поругались из-за этого... Потом извинился, сказал, что просто погорячился, дочь это прекрасно, сейчас вовсю с ней разговаривает и передает приветы в животик... говорит, что любит... Но его первая реакция на то, что будет дочь меня расстроила и обидела... А как Ваш муж реагировал, на то, что на узи сказали, что будет малыш не того пола, какого он бы хотел?? ?

Ольга Соловьева

Первый раз на УЗИ нам показало мальчика, дважды, до 22 недели. Ясное дело, что настроились на мальчика. Особенно Я.
Но в 34 недели оказалось-девочка. Я боялась честно говоря сказать об этом мужу. Боялась его реакции. Сама даже всплакнула около кабинета УЗИ...
Но надо отдать ему должное-он молодец-ничуть не расстроился, и сказал что ничего страшного, сына потом родим.
Так и вышло, сына через 8 лет родили.
Но дочку НИКОГДА он не обидел, или расстроился что она девочка...Всегда любил ее и везде за собой таскал.
И в гараже, и на рыбалки, и в походы-она везде с нами была.
Он оказался достойным отцом. Молодец. заслуживает моего уважения.
Для человека в 19 лет ставшего отцом-он был просто образцом для подражания...

Жанна Блохина

сдается мне мой вообще просто секса хотел.. все 4 раза..

Анна Горячева

Мой изначально ещё до того как стали ребёнка делать говорил что пол не имеет значения и сейчас так же говорит. Нам в 12 недель сказали что у нас мальчик и я этому реально безумно рада, я вот мечтаю только о сыне. А муж рад что там ребёнок здоровый и всё хорошо. Сейчас говорит-если там точно мальчик то ты точно будешь второй раз рожать, потому что у нас должна быть и дочка обязательно.

Дмитрий Громов

мой девочку хотел. но как узнал что два мальчика будет - довольный уже с 17-го декабря ходит))) ) и планов кучу строит))))

Татьяна Глухова

хочу мальчика

Ирина Тачкова

только мальчика. не знали пол ребенка до рождения ( на узи не видно было) . Родился мальчик ) я не сомневалась в этом

Алёна Евтеева

мальчика. теперь постоянно говорит, что еще и девочку обязательно родить надо.

Ан
Анастасия

Мальчика хотел, и всем даже сказал что мальчик, я обиделась тогда, сказала что мне делать и в какое положение он меня ставит, вот скажут мне дочка и он вообще представляет как мне ему говорить это, в итоге сказали дочка, я ему сразу сказала, негативного ничего не было, растерялся просто как то ..потом она начала толкаться, на его голос реагировала так, сильно пинала, аж кода на животе приподнималась, играл с ней, дальше он ее на узи когда увидел вообще забыл что только сына хотел, сейчас бегает все вещи, кроватку, коврик в общем все ей выбирает сам

Анастасия Москвина

хотел девочку и в итоге свалил к другой бабе

Денис Бетономешалка

мой двойняшек хочет, желательно мальчиков. потому что боится сойти с ума от меня и 2 дочек)))

Nyo

Первый раз хотел девочку, родилась девочка, второй мальчика, родился мальчик

Сергей Сенченко

мой ща мальчика хочет, а я не хочу рожать вообще.

Сергей Кузнецов

Он хотел девочку, девочка и родилась. А второй раз хотел мальчика - родился мальчик.. . Да как-то странно было бы злиться и расстраиваться - что сделал, то и получи.. . Это ведь зависит не от женщины, а именно от мужчины, а некоторые мужчины почему-то думают, что это женщина "не смогла" им родить того, кого они хотели...

Гульчачак

мой хотел мальчика. . .ну а как же, гордость, продолжение рода, его фамилия будет и дальше блистать! ) ) (хотя на самом деле я уверена, что все они хотят мальчика, потому что не знают, что делать с девочкой 😉 но с тех пор как он узнал, что у нас будет дочь, он на седьмом небе от счастья! уже создал папку у себя в компе, назвал её именем и складывает туда фотки с узи ;))

Маша

Дочку, а я хотела мальчика. Даже расплакалась на узи, мужу пришлось меня утешать)))

Pa
Pavel

Мой мальчика хочет, а я девочку. Пока не знаем кто, но я думаю он не расстроится еслидевоска будет!

Юлия Насимова(Киселёва)

Моему вообще все равно. Мальчик или девочка) Просто хотел чтобы мальчик был первый а девочка вторая, мол защитник:)

Т*
Тонька ***

Мальчика хотел, но никакой реакции кроме выпучиных глаз (на узи пытался на экране, все рассмотреть личико, ручки... ) не было, мне показалось когда он на экране малышку увидел, ему все равно стало, какой пол) ));девочка так девочка....

Дмитрий

Капец блин! Как же так можно? 😞
Мы на второе УЗИ вместе ходили. Он мальчика хотел. УЗИ показало мальчика)) ) Потом когда вышли, он сказал "Ну я не знаю, может быть и девочку хотел бы... " ))) Вот и пойми их)))

Ирина Алеханова

когда я его спросила, он сказал не знаю, главное чтоб здоровым родился, но наверно больше девочку. мальчику тоже рад буду, это же наш ребенок.
а вот я мальчика хотела. но родилась Настенька

Юрий Крючков

мой муж ну очень хотел дочку (я в шоке была) , да и я всегда мечтала о дочке, так как выросла в семье без единого мужика ( ни отца, ни деда, ни дяди) . как сказали, что будет мальчик разревелась, муж тоже немного расстроился, но этого не показал, успокаивал меня и настраивал))) шутил - мол уже не переделаешь)))) вот ждем мальчика.

Толкователь Снов

Он хотел мальчика, так и получилось)

Светлана Апешина

Мой хотел девочку, девочка и родилась.

Михаил Кузьмин

нам важно родить здоровенького ребенка, а пол то уже не так важно, хотя я больше все равно доченьку хочу, а он мальчика) но будем рады и доченьки и сыночку)

Ирина

Хочет мальчика, но если будет девочка так сильно растраеваться точно не будет!