Лисёнок

Вы кого больше хотели бы родить мальчика или девочку?

Сергей

я девчонкой бредила)))

Наталия

Девочку. По себе знаю, с мальчиком будут одни проблемы.

Во
Вова

Какая разница. Главное родить

Костя П

девочку. мальчиков откровенно боюсь. в будущем они дадут ещё прикурить

Дмитрий Творанович

Главное здоровенький что бы был, а там уже без разницы мальчик или девочка....

Людмила Дроздова

Никак не получится. У меня рожать нечем, только есть чем зачинать.

Анна Соколова

Я-девочку, и у меня есть доча))) )

Азамат Хафизов

Хотела мальчика - родилась девочка
Хотела мальчика - родился мальчик
Хотела девочку - родился мальчик
Опять хочу девочку, по теории вероятности девочка должна родится )

Алексей Куликов

хотелa бы родить и мальчика и девочку
у меня девочка и мальчик.... и ещё девочкa....)))))))

Сергей Павлов

Первого мальчишку второго девчушку

Наталья Голубева

обоих)) но первый мальчик будет

Николай Прозоров

конечно больше девочку, но и мальчик тоже хорошо. главное что б здоровенький был ребеночек.

Татьяна Сидорина

ОЧЕНЬ жду девочку: ) Но мальчик это же не плохо: ) Главное Что бы здоровый малыш родился

Тима Перелыгин

для меня лучше дочка. я даже не знаю, о чем говорить с мальчишками