Андрей Неклюдов

А вы кого хотели/хотите мальчика или девочку? и почему? а ваш муж?

я не беременна. И никого не планируем в ближайшее время точно. Просто хотелось узнать кто кого хотел, или мечтал и почему

Юрий Самотолков

я была уверена, что первый у меня будет мальчик, и муж о сыне мечтал. растим сынишку=)))

Вера

никого не хочу, один есть и нам хватит,
а муж.. . нашла ему другие цели и увлечения, а про детей и все что связано с ними столько "страстей" понарассказывала, что его желание угасло.
дети-это слишком дорогое увлечение, как в моральном, так и в материальном плане.
лучше 1, но орла!

Анна Алексеевна

Мы хотели парня. Оба. На втором УЗИ мне определили девочку. Я стояла у роддома и ревела. У меня родился мальчик.

Николай Носков

мы хотели здорового ребенка))

Лидия Филимонова

мне самое главное чтобы ребеночек здоровенький был, пол второстепенное желание

Andrey Andrey

муж очнь сына хотел. . да и я была уверенна что у нас будет мальчик. . однако родилась дочка. . мамина радость, папина гордость.

Настенька Новикова

В душе хочется девочку, но самое главное не пол а здоровье ребёнка.

Di
Dimarik

девочку

Анна Фролова

я хотела всегда сына ..есть две дочери рада ..сейчас будет мальчик так что рада вдвойне ..

??
??? ?

Мне кажется у каждого мужчины есть желание чтоб рдился мальчик, но когда девочки рождаются отношение не хуже, а даже лучше.
я когда была беременная точно знала что у меня будет мальчик (предчвствие) . А на мужа смотрела, он хотел мальчика, но не говорил мне и преживал кто родится. Но даже если бы родилась девочка уверенна, что любил бы так же. Просто у каждого мужика сын - ГОРДОСТЬ!

Андрей Мякишев

я до фанатизма дочу хотела. бантики, платья, розовые сопли, все дела: -)а мужу всё равно было. будет девочка: -)

Ил
Ильгам

В период УЗИ в "зачаточном" состоянии (22 года назад) ждали девочку, особенно муж, - и старательно смотревшие на допотопном аппарате коллеги за три недели до родов "пообещали" дочку.. . вот теперь жениться собирается...:)))

Aslan

Первый раз хотела мальчика, родился мальчик, второй раз хотела девочку, родилась девочка! Всё как мечтала.

Alsou Alsou

хотела мальчика - родила мальчика) муж девочку хотел

Мария Ермилова

мы оба хотели мальчика

Илья Бузенков

хотела мальчика, родила девочку

Юлия

Первого хотели мальчика, вторую девочку. Родились наоборот: сначала девочка, потом мальчик.

Светуська Пушистик

хотели здорового ребенка

Арам Манукян

Всегда хотела только мальчика. С детства игры у меня были не дочки-матери, а сыновья-матери, если такие случались вообще (так-то я машинками увлекалась) ) )
Когда забеременела, твердо знала, что будет сын. Родился сын.
Муж сына обожает, но время от времени говорит мне про дочку, видимо дочку что ли хотел. Не знаю кого хотел, не спрашивала, но сейчас хочет дочку. А я нет

Светлана

Мне главное здоровье малыша
Первая дочка, второй мальчик
Главное не пол малыша, главное здоровенький!

Анжелика

кто родиться, того и будем расти. А желать мальчика или девочку нельзя.

Юлия

я всегда говорила, кого БОГ даст... пошлёт

если будете так говорить, что только девочку, она может родиться и умереть, так что дайте ВОЛЕ БОЖЬЕЙ утвердиться на вашем дите

Тимур

Я всегда мечтала о сыне и муж тоже ростим сыночка Ванечку 3 месяц пошел )) назвали в честь лучшего друга мужа ))