Оленька Маякина

что делать муж хотел мальчика а будет девочка

я беременна была в больнице сказали будет девочка а муж сына хотела! что делать??

Вл
Владимир

Рожать еп.. ть Мало ли чего он хотел. Он завтра захочет чтобы вы утопились - что пойдете топиться?

Олег Четвертной

А что тут поделать? Рожать)) ) второй будет мальчиком)))

Екатерина Вдовина

мужа отправить на лечение в психушку.

Миша Ганьшин

Согласен как хотел так и перехочет. Ребенок есть ребенок и не важно какого он пола.
В конце концов если нормально зарабатываете, можно и второго заделать. Вдруг повезет.

Шалбуров Алексей

пока своей муже ничего не говори. Она наверное и так в шоке от изменений с тобой происходяших

Энже

Тут есть 2 варианта. Когда девочка вырастит сделать ей операцыю и будет мальчиком. И второй, что за бредовый вопрос, как что делать? Проста любить, ростить достоиного человека. И вариант со 2,3им ребёнкам не рассматривается? "Если долга мучатся, что нибудь получится"

Га
Галина

Вам - рожать, ему готовить подарки! Девочка - это реально КРУТО! Сам он попозже поймёт ...