Наталья Сухова

кто у меня будет мальчик или девочка Посчитаете кто у меня будет мальчик или девочка мне26 а мужу 30

Сергей Васильев

по биологии у вас два

Ilya Khangireev

Вы серьезно?

Наталья Снеткова

Нельзя таким как ты рожать. И так полно идиотов в стране.

xipar

Счёты взяла, откуда начинать считать?:))

Татьяна Маркелова

Двойня, разнояйцевые близницы, мальчик и девочка

Алексей Симонов

как это можно посчитать, либо мальчик либо девочка, тут и считать нечего

Яна Федорович

ты родишь однажды в ночь нето сына, нето дочь. не мышонка, не лягушку, а неведому зверушку:)

Резеда

жесть

Сергей Винс

В 26 лет умее нужно быть. Как можно посчитать? Книжки читайте больше.

Григорий Костин

Я не думала что люди в таком возрасте настолько ...наивны)))))