Оксана Суворова

Помогите мне пожалуйста!! ! Я хочу девочку) ) И как мне посчитать?!!! я-27121992,муж-29041989

Василий

Подсчитать не могу подсказать как, только скажу что у всех моих знакомых девочки родились в феврале-марте а мальчики в мае-июне

Кирилл Козлов

Попробуйте использовать многоразовый тест на овуляцию по капельке слюны Арбор-Элит: http://arbortest.info
На этом же сайте можно почитать статьи про овуляцию, методы планирования беременности, рекомендации как увеличить вероятность зачатия мальчика или девочки