Crazy Vel

как правильно заранее посчитать, что бы родить девочку? помогите с ответом?

Андрей Задорожный

в интернете есть так сказать называемые способы, что бызачать определенный пол, но считаю что это все бред=))А если у некоторых сошлось, то скорей всего просто напросто совпадение, так как многие знакомые пытались "просчитать" и у многих не получилось. Только Господу Богу известно кто у вас будет) ) Но я искреннее желаю девочку вам)

Виктория Петрова

да какие там продукты, а если на бананах сидеть, то что обезьян родиться ? :))) тут никто не поможет, если у мужчины рождаются мальчики то так и будет всегда . или наоборот вот у знакомого пять дочерей :)) а так сына хочет :))

Ев
Евгений

Есть всякие непроверенные теории. Например, если на 8-9-10-й день цикла пытаться зачать, то будет девочка, т. е. за несколько дней до овуляции - потому что спермики эти живучие, выносливые (если доживут эти дни до овуляции, значит девочка будет) ; а если зачинать во время овуляции (на 13-й или 14-й день цикла) - спермики быстрые, достигают цели рывком, шустро, а значит, получится мальчик

Са
Саша

китайская таблица есть. Попробуйте по ней посчитать. А вообще до овуляции за 2-3 дня ПА делать, а еще до этого 3-4 дня воздержаться. Но не факт. . Лучше попросите у Бога дочку, . Даже если мальчик -чем не радость?

Юлия Маноилова

ну у нас вышло так. Все было на второй лень после М. А если учесть, что за девочек отвечают спермотозоиды с х-хромосомой, которые сами по себе медленнее, но живучие (вроде до 5 суток живут) , то как раз-таки дождавшись яйцеклетки через 5 дней они и сделали свое дело))) ) ) а итоге - девочка) Если овуляция уже случилась, и был ПА, то обычно Y-ки добираются быстрее и получаются мальчики) ) на моем опыте это подтвердилось) Я вообще была на 7 небе от счастья, когда мои предположения подтвердились и на узи увидела крохотную девочку))))

Дмитрий

а так можно? я тоже хочу)))

Дм
Дмитрий

говорят надо больше молочные продукты есть, а для мальчика-мясные

Михаил Филатов

Это не возможно, свыкнитесь с этой мыслью.

ОК
Ольга Королькова

А я мальчика хотела безумно и старалась забеременить в овуляцию саму, так и вышло, получился мальчик. Но всё таки мне кажется что тут от мужчины всё зависит.