НВ
Надежда Варунцева

как посчитать девочка или мальчик будет

JH
Jamshed Hamzaev

21-й век. На УЗИ сходи. Посчитать это никак невозможно — сказки и суеверия дикие.

ВГ
Вера Горкина

Каждой беременной девушке интересно кто у неё будет. Для этого придумано множество таблиц и примет для предварительных расчётов пола ребёнка. (поищите в интернете, их масса) Но они научно не доказаны и это лишь потеха для будущих родителей. Когда я ждала ребёнка то по всем таблицам у меня выходила девочка, а родился мальчик!)

ЧЧ
Чибик Чиби

А не всё ли равно? Да никак.

EG
Elena Golovkina

можно подбросить монетку.. если орел - мальчик...))))

РС
Рунов Серёга

Возраст женщины на момент зачатия делим на 3,мужчины на 4,у кого больше остаток, тот и родится. При этом до зачатия в предыдущие 3 года не должно быть абортов и переливаний крови.
Пример: Маша, 25 лет, делим на 3, остаток 1. Петя, 27 лет, делим на 4, остаток 3. 3 больше, чем 1- преобладает мужская кровь, значит должен получиться мальчик.

Ксения Комарова
Ксения Комарова

Тот способ, который описала Натали Васильева передо мной, у меня не сработал. Зато я заметила следующую закономерность. По наследству женщине передаётся порядок рождения детей по полу. Например, в семье моей прабабушки родились сначала дочь, затем 2 сына и т. д. У бабушки тоже так же. У моей мамы тоже я, затем брат У меня тоже старшая дочь и сын. Абортированные дети занимают место рождённого ребёнка. Т. е. , если бы был первым аборт, то первым ребёнком был бы мальчик. И эти наблюдения я сделала не только по своей семье. В семье отца тоже по женской линии своя закономерность. Это что-то кармическое.

ЕС
Егор Слонов

возраст мужа делите на 4, возраст женщина на 3, в момент зачатия. У кого в остатке больше, такой пол и будет. Можете и на себе, и на друзьях проверить, и на родителях - всегда все сходится.

ЖС
Женя Сухов

Все зависит от хромосом. У женщин содержатсят олько ХХ хромосомы, а у мужчин ХУ
пол ребенка зависит от того, какой хромосомой обладает сперматозоид, оплодотворивший яйцеклетку, Х или У. Для зачатия мальчика необходимо, чтобы это была Y-хромосома. Сперматозоиды с такими хромосомами более подвижны, но при этом они меньше живут, нежели чем Х-хромосомы, которые могут «прождать» готовность вашей яйцеклетки пару дней. У-хромосомы ждать не могут! Поэтому необходимо планировать половой акт непосредственно в день овуляции, тогда есть шанс, что быстрые сперматозоиды с У-хромосомами смогут опередить своих медлительных товарищей с Х-хромосомой и вы сможете зачать мальчика.
Ну и соответственно если половой акт будет совершен за 2 дня до овуляции то будет девочка

ЭТОТ ПРИНЦИН САМЫЙ ДОСТОВЕРНЫЙ ПРАКТИЧЕСКИ 100%, ПРОВЕРЕНО ЛИЧНО
А все эти таблицы это полный бред, у меня многие знакомые их использовали, но получается все наооборот, а если и было то это чистая случайность

ТМ
Татьяна Мартынова

Занимаюсь определением пола детей до рождения. Занимаюсь этим профессионально. Определяю пол по фотографии родителей. Для этого вконтакте у меня есть группа. Поищите Шушаков Валерий. Я там в списке первый. Или через поиск собществ. Группа называется "Пол ребенка по фотографии родителей" Кто считает это невозможным, просьба не беспокоить.

Похожие вопросы
Как можно назвать двойняшек мальчика и девочку?
могуть ли быть двойняшки два мальчика или только могут быть мальчик и девочка
сколько у меня будет детей? и мальчик или девочка??
Девочки-мальчики, выручайте!
кто чаще толкается: мальчик или девочка?
Как разобраться в сперме где мальчики где девочки ?
привет а как по крови посчитать и родить мальчика не подскажешь? мальчика теперь как посчитать?
Кто лучше: мальчик или девочка?
кто у меня будет мальчик или девочка Посчитаете кто у меня будет мальчик или девочка мне26 а мужу 30
Кто лучше - девочка или мальчик?