Беременность и роды

А как высчитывают Девочка или Мальчик? Кто-нибудь посчитаете?

зачатие было в январе, дата рождения 04.01.1990, у него 07.03.1988

просто ради интереса, ответы умных дам, вроде главное, что бы был здоровый старомоден, больше чем я, о моем ребенке ни кто не беспокоится и не думает))))
Инна Скуратова
возраст матери на момент зачатия полный в годах+номер месяца зачатия, +3.
Если чётное -мальчик, нечётное -девочка. Достоверность метода-90 %проверяла сама на близких и знакомых. Этот метод выявила врач гинеколог из Самары в 50-60 годы. . когда наблюдала за рожавшими в её роддоме женщинами и заметила что пол ребёнка зависит от чередования месяцев зачатия. Месяц-девочка -месяц мальчик...
Марина Артеменкова
Лучший ответ
Умные дамы не верят в эту чушь. Ну сколько можно задавать этот вопрос? Невозможно высчитать пол ребенка. Уже который день тут это спрашиваешь, а все никак до тебя не дойдет это.
Инна Скуратова я узнала о своей беременности буквально 3-4 дня назад, уж вопрос этот задаю впервые) если вас так сильно беспокоит, то что верю я в это или не верю, могли бы в комментариях прочитать, что делается это просто ради интереса, некое развлечение, научно методы не доказаны, и это всего лишь совпадение....
нет, опять надо было с умничать... не прокатило)))) не поддаюсь)
Данных мало.
По тому, что есть получается девочка.
Инна Скуратова а какие еще данные нужны?=)
На узи точнее скажут!
Katrin Beloborodova
Инна Скуратова узи ждать)))) у меня тока 5 ая неделя пошла)))
вообще то пол не зависит от того когда было зачатие и вашей даты рождения, а от того какой спероматозоид оплодотворил яйцеклетку!
Мне высчитывали, высчитывали, и по всем высчитываниям было одно, а на узи в 21 неделю совсем другое))))))
значит так.. . сначала вычисляем корень третьей стпени из суммы цифр твоей даты рождения. пусть это число будет равно х.
число и месяц рождения мужа возводим в куб, вычисляем интергал этого числа при х стремящемся к году рождения мужа. это число будет у.
перемножаем дату зачатия малыша с числом х, вычисляем его факториал. делим всё это на корень девятой степени из у. и находим среднее квадратическое отклонение. получим число z.
далее год зачатия ребенка делим на год рождения ребенка. если при делении получили 1, то вычисляем дескриминант из z, если получилось меньше 1, то нужно вычислить конъюнкцию z.
если число получилось чётное, то девочка, если же нечётное - мальчик.
удачи
Аня Рибачук
Это все чушь. могу поспорить даже
Оля Иванова
зачатие в январе в возрасте 21-мальчик, в 22-девочка. у моих подруг и у меня всё по таблице вышло, я даже по ней планировала. но бывают и исключения!! ! удачи и берегите себя и малыша!!!
а зачатие было во время овуляции или после? если прям в дни овуляции-чаще мальчик, а девочками беременеют и посл. дни месячных...