Татьяна Бровкина

Кто лучше - девочка или мальчик?

Просто интересно. Нападать не надо!

знаю что лишь бы здоровый!

Андрей Пронин

Главное чтоб здоровым был. кого Бог даст

Вася Жабкин

Я всегда мальчика хотела, и беременна мальчиком) ) почему? Ну... мне проще с пацанами общаться, не надо этих сюси-муси, платьяшек, рюшечек, причёски делать.. в барби играть, ну не моё это! А мальчик эт мальчик.. мне интереснее так) хотя я не против второго ребёнка-девочки. Конечно тоже буду любить, но по себе знаю, я типаж именно - мамы мальчика")

Dato Vilja

Пускай на меня все накричат, но для меня девочка.

Любасик Болдинова

Мальчик.. или нет.. девочка. Или все-таки, мальчик..

Екатерина

лучше КОГО?
мне без разницы было кого рожаль - М или Д. всё равно своё дитё)
у меня девочка, а вот там выше написали, что девочки это " сюси-муси, платьяшек, рюшечек, причёски делать. . в барби играть" - сюси-муси - не больше, чем с мальчиком. платья и рюши - бывают, на утренники) остальное время - штаны наши лучшие друзья, в них можно везде лазать) прически делать - да упаси господь) ) не слишком длинное каре - вот и прическа. в барби у дочки любимая игра - ноги-руки-голову оторвать) так что девочки тоже разные)

Юрий Сунцов

я сначала хотела мальчика. но после узи оказалось девочка. и блин, какое же это счастье, что у меня именно девочка:)

Алексей Рыбин

Девочка конечно, зачем мне дурак который вырастит тряпкой?

Мария Вершинина

для меня - девочка

Дмитрий Михальченко

Девочку в будущем помогала б

Мария Починкина

И те и те хорошо!!!! всегда пацана хотела, как забеременела; то поняла что девочка!!!! и я счастлива!!!! хочу все эти одежки, бантики и куколки.. а раньше думала, что не хочу! да и не факт, что будет прям девчулька типичная.. я лично а детстве в пистолетики и в машинки играла.. мне это интереснее было! и я хочу дочурку воспитать как свою подругу лучшую, чтобы всегда была со мною искренней и самой близкой! с мальчишками это сложнее, на мой взгляд)

Павел Журавский

Я всегда хотела девочку, а родился мальчик. Люблю его очень-очень, но продолжаю мечтать о девочке

Гульмира

девочек сложнее растить мальчики умнее правда не все далеко не все

Ainura

мальчик

Елена Матвеева

Смотря для чего

Азад Гейдаров

Раньше хотела всегда девочку, но родился сынок и я очень рада, лучше первый мальчик, вторая девочка

Игорь Алиев

Тот кто будет именно у Вас!

Катюшка Кравченко

я хотела всегда только мальчика, в итоге родила сына, чему безумно рада. Если вдруг решусь на второго то тоже только пацана хочу. Девочки это не моё,не интересно мне с ними, они меня не умиляют, слишком всё сопливо-нежно, в куклы играть я не умею:)