Михаил Медведев

а какие у вас с мужем группы крови и кто должен родится-мальчик или девочка?

если верить в то, что пол можно по этому определить, то у нас должна быть девочка-у обоих 2 положительная.... Еще слышала, что у таких родителей чаще всего дети все одного пола))) что скажете?

ох вы люди)) проверяю теорию-что в этом такого?

Маруся Михайлова

Первая положительная у обоих. Две дочки.

Татьяна Фоменко

а вы вообще в курсе, что группа крови не влияет на пол ребенка? на пол ребенка влияют мужские сперматозоиды, которые несут в себе либо Х, либо У хромосому, от которой как раз и зависит пол будущего ребенка

Александр

У мужа -первая, у меня вторая-дочка у нас.... Если что, то я в эту теорию не верю)))))

Латифов Исмоил

у нас 1 и 2.девочку ждем. у моих родителей 2 и 3. 2 девочки

Яша Кононов

Экая х%ета.... вот что я скажу.
Брехня.
Не верьте глупостям и домыслам.

Maria Maria

ваш метод не работает, у моих родителей разнополые дети например

С С

у нас у обоих вторая, только резусы разные. родилась дочка

Евгения Новикова

У меня 2- у мужа 1+ ждем доченьку) А во всякие "определители" пола, вроде таблиц и прочей мути, не верю и вам не советую))

Борис Кисленко

У мужа положительная, у жены отрицательная, родились две девочки. Влияет ТОЛЬКО дата рождения будущей мамы.