Сергей Коробко

Девочки, у кого после родов поменялся муж и в какую сторону?

..мой милый после родов изменился и не сказать что в хорошую сторону, да он занимается ребенком правда не так много как мне хотелось бы он думает, что раз я родила я никуда не денусь и все буду терпеть!

как то периодами, то хорошо, то пипец как плохо!

Ирина Семочкина

У меня наоборот, муж так детьми занимается, что всегда их балует и защищает, если я чего-то им не разрешаю или хочу поругать.

Александр Соколов

иди на занятия по дю до потом хрясь ногой и готово

Дмитрий Ч

Это очень плохо, что так думает (( А Вы ему покажите, что интересны другим!! Вы не должны после рождения ребенка стать монашкой!!! Живите в свое удовольствие...

Ан
Анвар

Ни в какую не поменялся. Какой был, такой и остался. Есть хорошее, есть плохое.

Татьяна Жмурина

сегодняшнее утро:
Дорогая, я не могу найти столовую ложку!
я не могу найти свои подштанники, я не могу найти детский горшок, где мои штаны?
где детский комбез?
боди ребенку одевать на свитер или под футболку?
где холодильник??? ?

И как только я его собрала, накормила, нашла все для ребенка, он начал командовать, мол давай поторапливайся и я забыла взять в поликлинику детскую еду и воду, которые приготовила. я брожу за ним каждое утро и помогаю ему в однокомнатной квартире найти диван, холодильник, нижний шкаф на кухне.. . и его не волнует, что весь день я с ребенком и мне просто некогда заняться собой

Новикова Ирина

Мне повезло - мой муж не изменился в худшую сторону. Как-то понимал, что если мне с ним будет плохо - в любой момент могу забрать ребёнка и уехать...

Полина Олина

А ребенка оба хотели или ты настояла?

Екатерина Фадеева

Наверное у многих так! Жаль! Очень иногда тяжело....

Ирина Тихонова

У меня тоже изменился, мы даже разъехались.

Nastena

такая же ситуация и у нас в семье, как повлиять не знаю всяко пробовала, даже его мама в шоке от его поведения.. . Думаю, что обуза для него (нехватка средств, только не пойму свою вину в этом) , ну вот скоро мне на работу, посмотрим как себя дальше вести будет!

Алла *******

в худшую.

Дмитрий Костюченко

Блин.. . Почитала тут, теперь переживаю.. . Но вот только если что то будет не по моему возьму ребенка и монатки, и уйду к родителям. И он это прекрасно знает.

Er Er

какой был такой и остался