Беременность и роды
РОДЫ с мужам да или нет ?
Как думаете стоит мужу присутствовать на родах или нет? Муж предложил что бы на родах со мной была мама или сестра или он . Мне кажется что лучше не кого не брать с собой на роды и рожать сомой . Я не хочу что бы муж был на родах .
Зачем? Пройди через это одна.
...дари... *))
Я тоже хочу идти одна но муж не в какую .
Или нет.
Вообще ни к чему я считаю.
"мужам", "сомой")))
Ты из какого колхоза, дорогая? И каким образом туда добрались модные веяния?
Сандугаш Тулешова
Их с колхозу видать в веяния перевезли
Сами акушеры говорят: не стоит при этом мужчине присутствовать.
Некоторых потом в чувство приводить долго приходится...
Кристина Булак
И много у вас знакомых акушеров? Сообщество акушерское вообще-то « за», что и нашло отражение в нормативной Базе
Сомой? Ну рожай сома.
Маме и сестре там ещё меньше есть чего делать.
лучше Не Кого)
Я никого не брала. Это надо сделать самой с помощью специалистов.
Правильно думаешь..)
Да
с букварём)))
лучше не надо, я видео насмотрелся на роды в живую я бы такого бы зрелища не перенёс
...дари... *))
я БОЮСЬ ЕЩЕ вдруг у него сердечный приступ случится .Все токи 52 года
Для нашей семьи - да, остальные пусть решают сами
Я-да)
Или нет. Это не то, что мужчине стоит видеть.
и правильно, нечего ему там "по стенам в пред обмороке" ползать- не мужское это дело..
Там не нужен никто, хорошие акушеры и всё
Ну так и ай как решила.
Рожай одна.
Не надо жалеть мужиков. По другому им не объяснить, в каких муках вы рожаете. И ценить вас будут.
Может мужу хочется увидеть рождение своего ребенка.
Нет . Говорят после этого зрелища у мужчин напрочь пропадает влечение к женщине)
только 2 месяц беременности, дойдешь когда до недель 36 спрашивай..)))
мой муж присутствовал при родах, причем 2 раза, плохо ему не было, для меня это была поддержка близкого человека и для мужа как никак опыт. Мой совет бери его ссобой, тем более как я поняла он сам напрашивается
нет
Айгуль Ашекова
Сама спросила - сама ответила
лучше не надо брать с собой мужа, не для него этот процесс деторождения. хорошие врачи рядом и сестра или мама, и все)))
Рита, это ваш личный выбор, и выбор партнёра.
Вы у него спрашивали??
У меня есть видео на эту тему, пишите в ВК в личку, вышлю.
Вы у него спрашивали??