Беременность и роды

Девчонки, у вас после родов поменялись вкусы на алкоголь? (вн)

Я до беременности предпочитала крепкие. Коньячок, водочку. Пару глотков шампанского, ну и пивка перед телеком. Вино не употребляла вообще. А вот после беременности и родов вообще все поменялось. Коньяк не переношу даже на запах, водочка не лезет, а если и полезет, потом тошнота и дрищ)))))) Сижу в компании и вино потягиваю. если покрепче-то настойку легкую, 12 %.Ни у кого такой фигни нет? Я трансформер? Переродилась?
Нее, винище как не любила так и не люблю. Пивко по прежнему у меня в лидерах, водочку в компании хорошей под закусон идет нормально, ну и с остальным сильных изменений не произошло.
Ирина Адыякова
Лучший ответ
Мне не до выпивки было. Вертелась и крутилась .
Да, вообще не тянет. А до беременности - вино, пиво, мартини... Водку забыла уж когда пробовала, а коньяк вообще не переносила никогда.
Виктория ***
нет, ничего не поменялось, как любила пиво так и люблю
а крепкие и раньше не любила и сейчас)
Анна Досова
насчет после родов не знаю пока. А вот до Б любила расслабиться.. тем же чем и вы... а сейчас как отворотило, ну Б все понятно. Но вот после.. боюсь вообще завяжу))
Галина Грачева
неа, не поменялись.
Вино не жалую, водку тоже. В лидерах по прежнему пивко с рыбой )))
Валерия Виль
ты не поверишь) но ЕЛКА почти не пьет) раз в сто лет) не люблю алкоголь и все тут
после вторых родов водка в горло плохо лезет. вот на днях вылазку с подругами устроила, пили водку. гадость редкая, блин))))) )
пиво и шампусик вкуснее. а вино терпеть не могу почему-то
у меня все как обычно! ! =)) что пила, то и пью
Алена Кротова
нет, не изменились вкусы)))
Марина Занина
К счастью, нет ))))
А почему вопрос только девчонкам? Можно было поставить так: Когда у вас родился ребенок.. . )
Зинаида Волкова потому что рожают девчонки.и я спрашиваю про перестройку организма,а не психики после родов.это понятно?
Эх, а уже 1, 5 года вообще ни капельки. Пока беременная была да и сейчас пока кормлю вообще не пью. Так что даже не знаю пока.... может вообще больше пить не смогу после такого перерыва.
не знаю как у вас, у меня поменялось отношение к пиву-раньше не переваривала, щас нормально. Насчет более крепкого как не пила. так и не пью.
Нина Клочко
такая же фигня)) ) раньше и водку могла и коньяк. .
недавно хотела настойку попробывать, ну не могу пить и всё((

теперь тока пивас и вино красное)
Ольга Эм
А я еще после родов ничего спиртного не пробовала, ляльку грудью кормлю....
Сейчас больше ответственности и крепкий алкоголь даже и не лезет
Я после родов вообще пить перестала, всё разонравилась