Беременность и роды
Девчонки, кому-нибудь стимулировали роды? Как это? И через сколько после стимуляции начинались роды?
в 7 утра прокололи воды, отправили "расхаживать" схватки (ходить не переставая что бы шейка быстрее раскрылась) , малому пофигу, он никуда не собирался (вторые роды) , через пару часов дали волшебную таблетку, потом еще, начались схватки, после 3й таблетки процесс пошел и только в 13.35 появился на свет мужчина моей мечты: 4280 кг и 56 см, сейчас лежит рядом (послезавтра ему 6 м) , хохочет и спать не планирует)))
42 недели, никаких признаков, что мелкий собирается наружу нет.
В 7:00 выпила 1/3 волшебной таблетки, ничего. В 13:00 еще 1/3 таблетки во влагалище, слабые тянущие боли в пояснице.В 15:00 сильные боли в животе, в 15:25 отошли воды. Последнюю часть таблетки где-то после 18 уже в зале в зев шейки. И усе в 23:00 стала мамой.
4 дня стимулировали, 3дня таблетки давали гормональные, чтобы схватки естественным путём начались, не помогло. На четвёртые сутки капельницу поставили, через 6часов родила. Минус в том, что под капельницей ходить нельзя, только лежишь, а у меня на ногах схватки легче переносились.
Подруге моей недавно, ТУДА таблетку специальную засунули. В 6 утра одну, потом в 12 дня ещё одну и к 11 ночи родила она нормально. На 40-ой недели. Она рассказывает что схватки лёгкие начались где то часа через 3 после первой таблетки.
Эмм.. ну скажу сразу-это не больно и не страшно.. как многие думают.. просто ускоряется начало родов
мне делали, так как воды отошли, а схваток не было.
поставили укольчик в 23.30где то.. ночью капельница стояла.. родила в 12.20 на следующие сутки)))
Вскрывают пузырь и делают укол что ускоряет родовую деятельность. У меня первый через 3 часа и второй через час. С первым были схватки, но не было потуг, сделали укол в живот, так вылетел как пробка.
42 недели, а у меня тишина. В 7 утра прокололи пузырь, в 10 утра капельница с окцитоцином, в 12-15 родилась моя зайка.
ага, мне неделю пытались стимулировать, и таблетки, и капельницы, нифига меня эта дрянь не взяла, сделали кс
сделали укол (от которого стало резко жарко даже изнутри), схватки уже были, от укола стали сильнее, но затянулись надолго. Вообщем посмотрели на меня врачи и поставили капельницу и тут уже понеслось всё.
и осмотры часто проводили, и воды спустили, и окситоцин кололи внутривенно. .
А все равно организм отказался рожать самостоятельно!
Прокесарили, и не жалею!
Светлана Терина
кстати, я еще пол суток ХОДИЛА не переставая.. но не помогло, шейка плохо раскрывалась
""""""