Беременность и роды

После беременности у вас поменялись вкусы (в еде)?

Елена Якушина
однозначно!
родив ребёнка, я почему-то вообще отказалась от сахара... и хлеба.. может подсознательно, так как набрала много во время беременности. .
и вообще я перестала есть творог... у меня на него рвотный рефлекс был. .

сейчас вторым хожу..)) )
посмотрим что же будет потом. .
Алёна Вылётникова
Лучший ответ
стала более серьезно относиться к еде на улице. раньше и шаурмой е брезговала. За 9 мес. отвыкла. И теперь вообще не кушаю на улице. А если совсем желудок скрутит, покупаю булочку в хлебной палатке и сок.
Анна Шатохина
да... я обьелась соленых помидор во время ..досих пор их нехочу)))
У меня вкусы ни до беременности, ни во время, ни после нее не менялись...
нет :)
До беремености я очень любила рыбу, а во время терпеть не могла, но после родов ела как прежде.
И кажется больше ничего, а ещё кофе перестала пить, уже 4 года не пью.
Лада Тарасюк
да, я перестала массово поглащать мороженое. . мне оно стало пахнуть консервантами
О!
Олеся !!!!!
рыбу соленую есть долго не могла
Сложно сказать. Еще нахожусь на диете для кормящих матерей.
Но мне кажетса что полюбила конфеты. :)
полюбила сладкое ООООООООООЧЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕнь
нет
да.... раньше сладкого вообще не ела.. а сейчас, не поем, ломка какая то начинается ((((
Да! Еще больше хотелось сырокопченой колбасы и крепкого кофе!! ! (серьезно)
А я раньше вареную свеклу на кусочки резала и кушала. А после беременности и родов даже свой любимый борщ бэ (((
да, я теперь ненавижу творожную массу
да, стала сладкоежкой))
нет, а почему они должны меняться
net i vo vremja beremennosti toze, beremenna vo 2 raz
Да, приучилась кушать без роскошества)))