не могу читать этот бред про генетику и нарушения в организме!
на лобке У ВСЕХ кудрявые волосы и что, значит все мутанты и больные?
Катя и Юля вам явно не хватает знаний (без обид)
Беременность и роды
скажите а у кого нибудь после или вовремя беременности структура волос поменялась?допустим были прямые стали кудрявые
Слышала от одной знакомой, что стали виться волосы после рождения ребенка.
Видимо, какие-то негативные изменения произошли в организме. Ведь кудрявые волосы бывают от того, что луковицы нездоровы.
Гуля Шанина
не знаю))здесь дело по моему не в луковицах, а в генетике, бывают такие кудрявые волосы что закачаешься)))
Структура нет, а сотояние было-закачаешься. А росли как быстро!!!
Света Борисова
Это от повышенного уровня эстрогена было такое шикарное состояние.
структура не менялась.
а вот качество да. Во время беременности волосы были просто загляденье, густые, блестящие. После родов был период, когда волосы сильно выпадали, думала лысой останусь. Ничего потом всё наладилось)
нет.. волосы какими были такими и остались... гладкими у корней и вьющимися на кончиках))
да, у меня теперь половина головы кудрявая, половина прямых волос )))))) до родов все были прямые)))) ) теперь приходится "неформатную" половину завивать, хожу с локонами...
да, у меня были совсем прямые, теперь волнистые.. .
http://www.rozheniza.ru/hairafter.html
http://www.passion.ru/s.php/2924.htm
http://akusherstvo.policlinica.ru/vosst8.html
http://www.rozheniza.ru/hairafter.html
http://www.passion.ru/s.php/2924.htm
ха-ха-ха)))))))))) )
генетика вещь упрямая!
если кто-то скажет, что поменялось, тогда генетика -псевдонаука и тогда значит с легкостью могут измениться и цвет глаз и разрез, и нос имзениться может и фигура капитально станет другая и ноги и уши и брюнетки станут блондинками без осветления))))))))))))) )
бугагагаггааааааа, страна Лимония
признаки заложены генетически.
генетика вещь упрямая!
бугагагаггааааааа, страна Лимония
признаки заложены генетически.
Гуля Шанина
у меня у мамы всю жизнь волосы были прямые, после меня бараном вились
Света Борисова
Дело не в генетике. Кудрявые волосы - больные волосы. От негативных изменений в луковице начинают расти неровно, закручиваться. Поэтому при каких-то определенных изменениях в организме бывает и такое.
Про100 Анара ))
ржу немогу!:))) смотрика ка, специалист по генетике, хаха!
Лилия Галиахметова
ты не права
цвет волос и глаз меняться МОЖЕТ - 100% проверено на себе и родне
у меня до 9 лет были прямые волосы, а потом начали виться
После родов мои кудряшки выпрямились, а волосы вылезали прядями. Прошло примерно полгода, попала под дождь и ура- кудряшки на месте!! ! Даже еще лучше стали.
У меня волосы очень сильно потемнели, раньше была светленькая, а теперь волосы темно-темно русые, почти черные
у меня не выпадаю волосы вообще хотя раньше очень сильно во время мытья. и меньше кудриться стали
Когда я была беременная волосы стали завиваться в кудряшки. Сейчас все прошло
Чаще всего они становятся гуще или наоборот реже (у многих во время беременности выподают волосы) , а о изменении структуры, мне кажется гармонам это не подвластно, это же генетика. .
неа... как были прямые такие и остались..
впервый слышуо том что волосы могут кудрявиться после беременности, меня как и у многих стали гуще волосы и крепче ногти