Беременность и роды
Девчата! А у вас во время беременности менялись кардинально вкусы в еде?
Да особенно на последнем месяце!!!! Ревень могла есть, в любом виде, и просто и в суп!!!! А за зелеными яблоками, муж поздно вечером бегал))))))))))))))))
нет. Но лимоны поглощала только так!)
Да.
Рис, бобовые, молочное не ела и не любила, во время беременности подсела.
Мороженое не ем, не нравится, во время беременности ела его через день, уж очень хотелось.
Любила куриное мясо, в положении даже от запаха выворачивало.
Ну, это то, что вспомнила) )
А, еще я с майонезом ВСЕ ела) А, мороженое в МакДаке с сырным соусом)))
Рис, бобовые, молочное не ела и не любила, во время беременности подсела.
Мороженое не ем, не нравится, во время беременности ела его через день, уж очень хотелось.
Любила куриное мясо, в положении даже от запаха выворачивало.
Ну, это то, что вспомнила) )
А, еще я с майонезом ВСЕ ела) А, мороженое в МакДаке с сырным соусом)))
нет не менялись
разлюбила на время беременности макароны, и полюбила картошку. После родов, всё обратно
Нет, все было, как всегда, только в последние месяцы много сладкого ела.
не знаю смена вкуса это или нет, но на мясо смотреть не могу. Даже думать о нем не могу
Валентина Павленко
да, у моей беременной родственницы так же. Кушайте шпинат и бобовые чтобы восполнить белок, от него у масика мышцы растут, он очень нужен.
не кардинально, все так же, но до беременности ненавидела клубнику, даже запах не переносила, а теперь спокойно ем. А все остальное по-старому
нет. ничего нового, просто позволяешь себе немного больше обычного, отсюда и просыпается любовь к некоторым продуктам. А вот духи, чужие и даже свои-слышать не могу.
я страстно люблю бананы, а за всю беременность с трудом штук 6 съела, смотреть не могла на них, а после родов любовь моя вернулась! ура!
не могла на курицу смотреть, зато на раннем сроке все время хотелось шашлыка, а потом вишню ела килограммами...
Похожие вопросы
- Во время беременности полностью поменялись вкусы в еде.Порой не могу пересилить себя и поесть. Как быть?
- а как у вас во время беременности менялась кожа, волосы (ногти)? менялось вообще? и как с нервами у вас? и со сном. я не сплю
- вес во время беременности меняется каждый день, то много весы показывают, то мало...это нормально?
- Говорят что во время беременности меняются кости таза. А можно как-то этого избежать?
- боялись ли вы поправиться во время беременности и отказывали себе в еде?
- беременным и ставшим мамами: от чего вас рвало во время беременности? я не только о еде.. и о впечатлениях тоже!)))
- Чего вам несвойственного хотелось во время беременности? Я имею ввиду из еды?Спасибо
- От чего вы не отказывались во время беременности (от кофе или вредной еды или например сигарет) Или отказались от всего?
- Девчата, а было у Вас, чтоб во время беременности токсикоза не было??
- У беременных меняются вкусы в еде, и вообще многое что меняется. А если у некоторых такого нет, это нормально?