Беременность и роды

Девчата! А у вас во время беременности менялись кардинально вкусы в еде?

Лариса Юшкевич
Да особенно на последнем месяце!!!! Ревень могла есть, в любом виде, и просто и в суп!!!! А за зелеными яблоками, муж поздно вечером бегал))))))))))))))))
Сергей Шуппо
Лучший ответ
нет. Но лимоны поглощала только так!)
Да.
Рис, бобовые, молочное не ела и не любила, во время беременности подсела.
Мороженое не ем, не нравится, во время беременности ела его через день, уж очень хотелось.
Любила куриное мясо, в положении даже от запаха выворачивало.
Ну, это то, что вспомнила) )
А, еще я с майонезом ВСЕ ела) А, мороженое в МакДаке с сырным соусом)))
Юлия Кожокарь
нет не менялись
Вера Быкова
разлюбила на время беременности макароны, и полюбила картошку. После родов, всё обратно
Нет, все было, как всегда, только в последние месяцы много сладкого ела.
Мария ****
не знаю смена вкуса это или нет, но на мясо смотреть не могу. Даже думать о нем не могу
Ольга Грушина
Валентина Павленко да, у моей беременной родственницы так же. Кушайте шпинат и бобовые чтобы восполнить белок, от него у масика мышцы растут, он очень нужен.
не кардинально, все так же, но до беременности ненавидела клубнику, даже запах не переносила, а теперь спокойно ем. А все остальное по-старому
Madina Aidyn
нет. ничего нового, просто позволяешь себе немного больше обычного, отсюда и просыпается любовь к некоторым продуктам. А вот духи, чужие и даже свои-слышать не могу.
я страстно люблю бананы, а за всю беременность с трудом штук 6 съела, смотреть не могла на них, а после родов любовь моя вернулась! ура!
не могла на курицу смотреть, зато на раннем сроке все время хотелось шашлыка, а потом вишню ела килограммами...