Беременность и роды

У беременных меняются вкусы в еде, и вообще многое что меняется. А если у некоторых такого нет, это нормально?

@ @
нУ КОНЕЧНО! мЕНЯЕТСЯ ВКУС, ТО ЕСТЬ ХОЧЕТСЯ ЧЕГО-ТО НЕОБЫЧНОГО ТЕМ, В ЧЬЕМ ОРГАНИЗМЕ НЕХВАТКА КАКИХ- ЛИБО МИКРОЭЛЕМЕНТОВ, И ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ПЫТАЕТСЯ ВОСПОЛНИТЬ ИХ НЕХВАТКУ. пОРОЙ БЫВАЮТ ДОВОЛЬНО ЭКЗОТИЧНЫЕ ЖЕЛАНИЯ. нО ЕСЛИ ИХ НЕТ - ЭТО ПРОСТО БОЛЕЕ, ЧЕМ НОРМАЛЬНО. а ОСОБЕННОСТИ ЕЩЕ ПОЯВЯТСЯ, БЕРЕМЕННОСТЬ ДЛИННАЯ))
Камиля Мустафаева
Лучший ответ
да, у меня так. Что такое токсикоз не знаю.
Ничего не изменилось, только изжога на 9-м месяце появилась. И неудобства из за пуза огромного. А на вкус в еде и перемены настроения не повлияла.
Лена Давыдова
вот у меня так и было))) и это абсолютно нормально) так и должно быть)
Ага, я до сих пор в прострации.. . Вторая беременность, неожиданно как - то получилась, дитё уже пинается, а я всё не ощущаю себя беременной. Утром деточка попу отклячит, ногами-руками упрётся мне в бок, из живота такой кусок тела выделяется, а я всё веду образ жизни небеременной) )
Токсикоз, правда, был.. . Ну будто отравилась) ) Всё прошло уже))
Лично я знаю мало беременных, у которых что-то поменялось. Лично у меня не было никаких необычных желаний. Только один раз среди зимы слив очень захотелось, пошла, купила детское сливовое пюре и успокоилась)
Диана Челевич
Да, нормально!!!
Елена Едкова
Конечно, бывает!! ! Тебе нужно только радоваться!
это замечательно!) ) радуйтесь!))
Doina Bitca
Конечно :) Все индивидуально :)
Алина Хлевина
не существует одинаковых ощущений у беременных. Каждая переносит по-разному свою беременность
Dina Gherman
Это нормально)) Не у всех такое бывает)) а хотя может всё ещё впереди? Какой месяц то?))
@ @ 3-тий
это нормально и даже хорошо
Malika Xasanova