Беременность и роды

боялись ли вы поправиться во время беременности и отказывали себе в еде?

или наоборот,позволяли себе больше обычного?
!!!!нельзя отказывать в еде, т. к. в первую очередь страдает ребенок, подумайте о малыше- главное не переедайте, но и не лишайте себя пищи.
я за беременность набрала ровно положенных 12 кг, при чем всю беременность не добирала положенные кг
Дашулька Зверева
Лучший ответ
на диете не сидела, аппетита и так не было
Tajana Hildebrandt
я всегда позволяю себе все, что хочу))) особенно в беременность.
А я себя ни в чем не ограничивала!! ! Ела днем и ночью, хотя до беременности ела мало.
Не думай о фигуре, думай о здоровье маленького:)
Ты что такое говоришь??!! Зачем беременных наталкиваешь на дурацкие идеи!!!! Я обожаю СТРОЙНОСТЬ, я за ХУДОБУ ...но эТО ВСЕ НЕ ДЛЯ БЕРЕМЕННЫХ!!!! О какой диете (для стабилизации бывшего веса) может идти речь???! ни в коем случае!!!! Вес может и сохраните, но сами ЗУБЫ И ВОЛОСЫ ПОТЕРЯЕТЕ, и неизвестно " ЧТО" на свет произведете!! ! Другой вопрос, что очень переедать нельзя (по мнению медиков) , хотя Я ЛИЧНО И С ЭТИМ НЕ СОГЛАСНА!!!! все набирают и по 20, и по 25, отлично разрешаются от беременности и потом мгновенно приходят в норму....
Я не разъедалась. И не хотела поправиться. Даже похудала.
Нисколько себя не ограничивала, и не много лишнего веса я набрала. А после родов буквально через 2 месяца пришла к дородовому весу.
Оксана
Здравствуйте Верочка!! !
В беременность я не просто ела, я в буквальном смысле слова НАЖИРАЛАСЬ, у меня постоянно был забит чемнибудь рот, и всего я поправилась на 8 кг. (хотя если бы я так ела, то наверное на все бы 30 поправилась...) , а вышла из бальницы похудела на 17 кг. Так что кушайте и не в чем себе не отказывайте!!! Удачи Вам!!!
нет я ела все как всегда
я ела что обычно, сколько обычно и когда хотела. у меня не было ни сильной прибавки, ни истощения, ни токсикоза. беременность идеальная просто была
нет я не отказывала и после родов не отказывала до тех пор пока не прекратила кормить грудью!
Да, во время беременности надо стараться, чтобы не набирать лишний вес. Ведь это сказывается не только на прибавление веса больше нормы т. е (10-11). Это сказывается на состояние будующего ребенка. У ребенка может быть патология. Повышение сахара в крови. Заболевание седечное сосудистой системы. Для родов тоже плохо.
Питание должно быть рацинальным и полноценным. Меньше углеводов и жиров.
боялась во вторую беременность, поэтому мучного и сладостей поменьше. И вообще на последних сроках ела в основном фрукты, овощи, нежирное мясо, рыбу и орешки
Поправится боюсь, но в еде все равно себе не отказываю! У меня беременность сейчас 11 недель и я наоборот похудела на 2,5 кг...
Я поправиться не боялась и в принципе не в чем себе не отказывала, иногда только приходилось делать разгрузочные дни.
Боялась что поправлюсь, тем более склонность к полноте есь. Но все равно себе не в чем не отказывала, конечно обжорством тоже не занималась но.... Сейчас дочке почти 1,5 года- кормить грудью перестану, так сразу и нчну себе во все отказывать :)) ;) !