Беременность и роды
А вы поправились во время беременности?А после?
И во время кормления поправляешься?
К сожалению очень поправилась, когда кормила первого сына, со вторым набрала после родов 5 кг, сейчас малыша не кормлю и начала худеть. А вообще, это всё индивидуально. Из подруги сын все соки выжал.
Наоборот похудела.
конечно поправилась на 7кг, через 10 дней после родов пришла в нормальный вес, кормила 1 месяц
на 5,5 кг
прошел месяц после родов, пока не набрала)
Похудела, точнее- отощала за беременность и период кормления грудью.
за беременность прибавила 26 кг! Сейчас малышке 2,5 месяца - осталось сбросить 4 кг! Есть подозрение, что буду худее, чем до беременности.
за первую беременность набрала всего 8 кг.. . потом во время кормления грудью очень похудела.. . до беременности весила 60 кг, после кормления - 54 (рост 167)
поправилась с 50ти до 65...но это как 2 грамма.... родила.... и 11кг как и не было.... кормила полтора года.... и опять худющая 50 кг... ем всё и с удовольствием
поправилась на 12 кг, потом похудела на 15..
На днях рожать, набрала 7 кг пока.
с 75 до 87 еще месяц ходить!
я во время беременности поправилась на 30 с лишним кг а потом после родов и пока сидела в декрете 2,5 года все сбросила все 30 с лишним кг, а когда кормишь грудь ты сидишь на диете там многое кушать нельзя .
я после родов поправилась на 12 кг и во время кормления стала поправляться, но со временем стала возвращаться в свою форму
это у каждой индивидуально происходит