Евгения Луканцова

Вот жизнь показывает что с мальчиками проще, а вы бы хотели мальчика или девочку?

Ан
Анатолий

это Вы мне? У меня три сына и голова седая ( В армию отправьте и потом рассуждайте !!!

Абабакир Самадходжаев

без разницы. Девочки и мальчики все разные

С:
Сергей :р

Девочка приведет в ваш дом зятя и вы будете ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ СЧАСТЛИВЫМ.

Олька Брыкова

Я Вас умоляю.... Давно медиками доказано, что рождение мальчика отнимает у матери три года жизни, а рождение девочки прибавляет. Может, разве что, подмывать новорожденных мальчиков проще, чем девочек. У меня сыновья, знаю что говорю.

Юлия

согласен за мальчишку я бы меньше беспокоился чем за девочку

Николай Погожев

Жизненный опыт подсказывает, что "ХОТЕТЬ" мальчика или девочку бесполезно, кто получится - с тем и жить. А легко или тяжело - зависит от маминого воспитания.

Anna Emelianova

Я всегда хотела мальчика, мальчик и родился. Но у меня две племяшки и три крёстные дочери, причём к ним я отношусь абсолютно не формально. С любыми детьми трудно, а без них- вообще застрелиться можно!

Наталья Александрова

Простите, . в каком смысле?

*****ольга Москва******

Чем проще? Не понимаю. Я хотела девочку.

Антон Титов

ну поспорь с Богом, или есть возможность, откажись))

Аня

С детьми, вообще, не просто.., девочек уже не хочу ( по возрасту )--было бы больше жаль, если им козлы мальчики попались бы.

Фил Тоукач

У меня уже есть два мальчика, и не все так просто....

Николай Батагов

Мне все равно, лишь бы здоровые и счастливые были

Александр

Две дочки уже есть. Хочу сына. Лучше двух.)

Надежда Дворенкова

Моя мама воспитала меня (мне 33 года) и мою сестру (30 лет) у нас у каждой по сыну (14 и 5 лет)
. Вот она говорит что мальчиков воспитывать легче чем девочек,

Иришка Ахмадулина

мне жизнь показала, что с мальчиками сложнее, хотя моему мальчику всего 5 лет.