Дмитрий Черепанов

Кого бы вы хотели из детей больше мальчика или девочку? И сколько детишек хотели бы ?

Ан
Анвар

мальчика и девочку

Александр Анисимов

девочку. 3 мальчика. хотите наоборот

😉

Сидор Квакин

4 мальчика моих орлов,)) и 3 девочек моих маленьких принцееееееееес) можно и больше) я не против

Санек Мадягин

Лично мне - 1 девочка и 1 мальчик будет достаточно)

Сердар

двоих = мальчика и девочку. но в моём ворасте увы - не будут дети

Гульмира

троих детей) пол не важен)

Яна Федорович

Бы - не хотела, уже есть 2 чудных мальчика))

Екатерина Зеленова

Идеально: и дочуру и сына.. .
У меня две дочки и конечно мечтаю ещё и о сыне

Надежда Николаева

Уже никого не хочу. У меня есть два мальчика.

Дмитрий

двух девчонок я бы хотела

Aisha Ahmed

У меня два сына. Хотелось бы еще дочку лет через 10.

Сергей Толкачев

У меня 3е детей: Миша 7лет, Даниил 13лет и Алиса 11лет.... Даня и Алиса постоянно вместе придумывают что то строят домик на дереве с папой на рыбалку по грибы на шашлыки ездят, очень дружные, а вот Миша от меня не на шаг....

Маша Бондарь

Больше хочу девочку. А всего максиум троих: 2 девочки и 1 мальчика)