Михаил Володин

сколько у вас детишек?

Андрей Попов

Это опрос ?

У меня трое.

Арина

две доченьки

Катя Родина

Растет единственный сынок. В свои почти 40 мечтаю еще об одном 🙂 Мой покойный муж не хотел больше детей, категорический. Говорил -Маечка! нам так не повезет второй раз! :))) сын родился очень спокойный, не плакал по ночам, рос очень легко и радостно и он это ценил 🙂
Очень хочу еще одного! поделилась своей мечтой с вами :)))
Спасибо за вопрос.

Anna

Четверо

Евгения Малова

два сыночка у меня.

Bobur

1... совсем один

Та
Татьяна

двое у нас

Артём Лапковский

пока одна дочурка

Дамир Миникаев

три девчонки

Паша

одно дитё:)

S.
Strannik ....

Пока один сын. Но на достигнутом муж не остановится. Хочет дочку

Ирина

Трое.