Галина

А как вы наказываете своих детишек?

5 лет ребенку, провинился. Как наказать так чтоб вину понял, и не слишком расстроился? Как вы наказываете детей?

Олеся Туркова

по разному.. . смотря что сделали и на сколько виноваты.. . а иногда бывает что и на себя приходится злиться, за то что создала ситуацию что б они нашкодили....

Лена-Алена Еленова

а что он сделал то?

Кристина Минеева

ну смотря как провинился... может он сам не осознаёт того что провинился... тогда наказывать глупо, надо объяснить скорее.
ну я если знает, то... я всегда говорю если ещё раз повторится будут такие то последствия (например не читаю сказку, мультики не смотрит, ну типо того)... если повторяется то исполняю обещанное.

Владимир Соседов

соседка вчера отлупила проводом от магнитофона
второй день как шёлковая ходит

Егор Слонов

Просто сказать, что вы огорчились. Сделать грустный вид.

Денис Милютин

никак. Либо ведут себя идеально, либо год разговаривать не станут.

Н-
Николай -Степанов

Только ласково солнышко лапонька мои любимые мальчики старшего Виталюша малого Динисушка.