Ра
Раушания

Во сколько лет отправили своих детишек в садик?

Анюточка

Героически попробовала это сделать в 2 годика - фигу. Не захотела. Мучалась до 5, 5 лет, потом сменила государственый садик на частный дошкольный лицей - стало намного лучше. С младшей - та же катавасия - отдала ее в садик в 3 годика - и финита, опять не удалось. К школе готовила частным образом (очень повезло с преподавателем)...

Михаил Сергеевич

в два года) ) и мой мальчишка очень сильно болел - до трех лет. Первый год мы ходили: две недели дома- две в садике (( чем старше отдадите, тем крепче будет здоровье малыша)

Ро
Ромка

в 1,5 года

Ви

в 1г 3мес

Леночка Панова

В 2,5 старших и в 2 младшего.

Людмила Игнатова

племяшку в 2 года отправим