Drkhair

во сколько вы отдали своего ребенка в садик?

Юля Борисенко

старший в 5 пошел.. остальные так же пойдут

Дм
Дмитрий

11 месяцев

Aston Martin

В 4 года.

Dmitry I

мы отдали 5,5 лет в логопедическую группу. Как только ребенок научился произносить звуки, с которыми были проблемы, детский сад забросили, спасибо, бабушка очень любила возиться с внучкой

Светочка Лебедева

дочку в 3 с половиной года. сын идет в 2,8

Нелли Бовина

сына в 8 мес в ясли пришлось отдать

Наталья Булгакова

Все троя вообще не ходили.

Людмила Макеева

В 2 года. Год промучились с бесконечными болячками и забрали, о чем ни разу не пожалели, делать там нечего

Алексей Гришкин

Меня отдали в 1,1.
Вела себя замечательно, д. с очень нравился.

Артур Саркисов

в 2 года. но была бы возможность вообще дома бы сидел. и только лет в 5 узнал что такое дс. делать там нечего кроме как вирусами заражаться в периоды эпидемии. в последний раз полтора месяца болели и лежали в больнице