Руслан Янгибаев

Смогли бы за своего ребенка жизнь отдать?

только честно

Мария Баринова

Сейчас - после одного гадкого поступка дочери - уже вряд ли...

Оля Трохинина

Не надо таких вопросов. Мы будем жить долго и счастливо.

Ерег@ Dеgтяреv

вот такой глупый вопрос ставит в тупик! ! КАК ЖЕ МОЖНО ИНАЧЕ?? ? Моей дочери 35, сыну 34..они-мои дети.. если (не дай Бог) потребуются им все мои органы--да секунды не будет размышления!!!!

Любашка Кислякова

любая нормальная мать всегда пойдёт на что угодно ради своих детей. . но есть исключения - дуры, которые отказываются от своих деток, таких ничем не проймёшь

Ан
Анна

это рефлекс матери - защищать своего ребенка. если подумать ГОЛОВОЙ (разум включить) , то так быть не должно. но в том-то и фишка - рефлексы не подчиняются РАЗУМУ

Юлия Корниенко

это же естественно - конечно да.

ОК
Ольга Калинина

да, я очень люблю своего сына больше чем мужа

Лёха Момотов

Смотря какая ситуация...

Михаил Варичев

Зачем) Лучше отвести от подобной ситуации.. Даже представить не могу...

Андрей Ткачев

Конечно. Правда совершенно не хочу даже представлять такой ситуации.

Максим Суворов

Конечно, и не вижу в этом никакого героизма, это естественно