Дмитрий Ткачёв

Как вы считаете, нормально ли это отдать своему бездетному родственнику/ родственнице своего ребенка?

У меня есть знакомая, получилось так, что она забеременила от любовника, но потом ей подвернулась работа за границей. Ее богатый бездетный брат давно хотел ребенка. Он не женат сейчас, поэтому пытался найти донора яйцеклеток и суррогатную мать. Знакомая решила отдать своего ребенка (дочку) , договорившись с братом, что тот в дальнейшем дочери скажет, что она от суррогатной матери. Я вот до сих думаю, как такое возможно, выносить ребенка 9 месяцев, а потом отдать, а самой уехать за границу? И можно ли осуждать поступок этой женщины?

Юлия Фролова

Спасибо, что хоть брату, а не выкинула в мусорку! И не пытайтесь даже понять и тем более осуждать.

Н&
Надежда &&&&&&&

Осуждать.. . А кто Вы, чтобы ее судить? Она решила в данный момент жизни так. Хорошо, что она вообще подарила жизнь этому ребенку и не оставила его в детдоме. Устроила, как смогла.

Юлічка Казіева

Всем только лучше от ее поступка. Сплошные плюсы и девочке и брату и ей.

kuzyak_v

если она отдала дочку, то еще не известно какой она была бы матерью, может оно и к лучшему, а ее не женатый бездетный брат Киркоров что ли?

Наталья Павлова

Не суди, да не судим будешь.... А как суррогатные матери отдают выношенных 9 месяцев детей? А как матери просто оставляют в роддомах своих малышей?

Елена Мосина

она конечно тупая но так для ребёнка лучше будет чем оказаться в детдоме

Юра Ракитин

Главное, чтобы она потом через 10 лет не приперлась к брату права качать.

Чынгыз Маматов

спасибо за историю все хорошо и отлично у них ...

Галина Зубенко

Лучше так, чем действительно она в дет. дом отдаст ребенка

Ксения Зинченко

А чему тут удивляться? Хоорошо хоть не выбросила из окна или в сливной яме не утопила, как сейчас многие мамашки делают (((

Олеся Казарина

А я всех своих пятерых в африке оставила у папы негра.

На
Наталия

Осуждать? Не судите, да не судимы будете. Понять можно (но я не понимаю) . Личное дело каждого, ребенка жаль, но от наших ахов-охов ситуация не изменится, пусть поступает как считает нужным, главное, что она его в детдом не кидает, это уже радует

Степан

знаете. . мне бабушка рассказывала, раньше в деревнях частенько так делали.. . отдавали лишний рот бездетным соседям или родственникам.. . так что чисто по-человечески большого криминала не вижу

Анастасия Ковалева

вот лишь бы пообсуждать кого-то! сделала так-значит, для нее это нормально. за границей это нормальное явление-если женщина не хочет ребенка, она подыскивает ему родителей. когда малыш рождается, то его сразу же в родзале отдают приемным родителям. и все счастливы. и никто никого не осуждает.

Сергей Елисеев

Суррогатное материнство это худший вид проституции.