Дмитрий Звездочётов

Муж не отдает ребенка

Поссорились, он свалил к маме. С ребенком. И свекровь по телефону говорит: Ты ребенка не получишь! Бред ккаой-то.. что делать?

Юлечка Александрова

в полицию пишите заявление о похищении ребенка.

Юля Богданенко

а вы скажите: "Ну и не надо! Дарю! "
спокойствие, только спокойствие! ! На понт ее возьмите.. . Сразу у нее очко взыграет....

Анастасия Фёдорова

подайте на развод, на алименты и на определение места жительства ребёнка, быстро зачешутся
и не звоните им, чем спокойней будете себя вести тем быстрее они засуетяться

Ольга Пискайкина

Это бред. Но милиция вам не поможет. Только подстеречь и выкрасть, если не в разводе. Со свидетелями. А если он будет в это время находиться не с отцом, а со свекровью, то на нее заведут дело о похищении, потому что она не родитель. Мужайтесь и не сдавайтесь. Это не бред, это реальность нашей жизни. Удачи! И друзей соберите побольше для подмоги. Можно еще в комиссии по делам несовершеннолетних бумажек понаписать, чтобы потом были у вас документы, и на суде после развода вам ребенка передали без права отца встречаться без вашего присутствия. Чтобы не повторилось. А потом сваливайте в другой город.

Аделина Нагимова

из вышесказанного следует что вы мужик, а он баба.

Юлия Насимова(Киселёва)

Ничего не делать, ребенок с родным отцом, похищения тут нет.

Катерина Ким

Помириться с мужем.

Ирина Тихонова

ничего не делать
Позвонить через 3 дня и спросить:
1. он все еще хочет не отдвать вам ребенка.
2. подавать ли вам на развод.

Сергей Сер

Сидите тихо и ждите, как поссорились, так и помиритесь

Александр Черагин

В ментовку звонить.

Камолжон

А как он вообще вышел из дома с ребенком? Хочет поныть в желетку матери, пусть валит один.

Галина Майорова

попытаться прийти в гости, желательно, чтобы соседи были свидетелями, что вам не дают с ребенком общаться, потом в милицию, заявление написать, что муж забрал ребенка к бабушке и они не дают вам с ним видеться + с соседями договорите чтобы подтвердили, что так и есть.. . тогда возьмутся за них, а так вы будите сидеть ни чего не делать ситуация лучше не станет...

Письменная Елена

Если Вы в хорошей физической форме, то берете свою маму или подругу и едете к ним в гости. Если по хорошему не отдадут, можно навалять от души и мужу и свекрови. Пусть в следующий раз башкой думают.

Борис Молчанов

Перекрасть и ничего больше, а потом судится несколько лет за проживание.

Александр Киселев

Скажите--забирай, я себе новых нарожаю----он тут же подсуетится на примирение

Михаил Князьков

Как же он свалил к маме, если он у вас из дома не выходит и инвалид?