Ка
Катюшка

Во сколько вы своего ребенка хотите в детский сад отдать?

я вот думаю в 3года. в 1.5 думаю рано.

Наталия Семенова

В 3 года отдали. А так принимают с 2 лет.

Татьяна Гаврилушкина

со следующего года брать будут с трех лет не ранее в Москве

Olga Ibragimova

Сестру отдали в 2,5 года

Снежана Сыропущенская

старшего в 5,5 получится, младшего в 3 года

Арсений Макаров

Я бы отдала не раньше 6 лет. На последний год перед школой, чтобы он привык общаться в коллективе сверстников. Больше моему ребенку в детском саду делать нечего. Там можно только набраться всяких гадостей и заболеваний.

Кирилл Гордеев

моя пошла с 3-х

Иван Головащенко

мы отдали в 2 года, как очередь наша подошла. Лучше отдавать тогда, когда будет уметь сам ходить на горшок, кушать

Елена Орлова

родила и вали

Владимир

обоих детей пришлось отдать в сад в 2,6 лет. нормально все прошло.

Кристина

Мои не будут ходить в детский сад, где много больных детей, отвратная еда, и плохой уход. Только специальные кружки, и школы развития. И не на весь день. Максимум на 3-4 часа, чтобы ребенок занимался. Плюс занятия дома, спорт.

Cвета Гурова

Всё зависет от ребёнка насколько он готов обходиться без мамы, старшую отдали в 3 года, младшую в 2,5 ей всё нравилось в сад бежала, а старшая и сейчас ей 15 вспоминает с ужасом, смотрите по ребёнку

Елена Февралева

В следующем году отдам, в 2 года

Рафаэль Мялькаев

2 года и 5 мес будет на 1 сентября. будем начинать привыкать к садику