Ал
Александр

Во сколько вы забираете ребенка из детского сада?

Ирина Быкова

в 17 часов, хотя садик работает до 19 (официально).. .
Но родители "приучили" уже воспитателей, и как правило, где-то в 17.20 никого уже там нет

Максим Денисов

В 5-6 часов вечера. Он и так там устаёт до 7 терпеть, плюс воспитатели начинают нервничать.. Здоровье ребёнка дороже.

Вадим Бартенев

народ, вы где работаете, что можете детей в 4-5 вечера забрать????

Ап
Апроо

Как можно раньше.

Кореянка

пока на работу не вышла - примерно в 17-30. когда на работу выйду, видимо ближе к 19 будет

Ольга Онойко

в 7, до 6 работаю, пока доберусь уже пора забирать

Кирилл Зимин

у нас новый садик из окна видно, смотрю каждый день, уже в 6 практически всех разобрали) а так до 7.

Павел Скачков

Когда мелкий был совсем мелким то где то в 5-6 мать забирала, а с 5 лет четко в 2, ему нужно было идти на скрипку.

Александр Юдин

в 17:00. даже когда ужин был.

Viorel Evdokimov

в 17ч забирала, сразу после ужина.

Охотник Заудачей

в 18.00 после ужина

ДА
Диля Абдиева

Муж забирает ровно в пять. Это я ему сказала, что обязательно не позже) А то сам на работе пропадет)
А так сад до семи работает....

Наталья Веснина

Примерно в 18 часов. У них как раз в это время заканчиваются всякие образовательные предметы. Мы в подготовительной.

С1
Сергей 1

около 6 вечера....

Оксана Шакирова

Или в 15.00, или в 17.00. Когда как.

Алла

А у нас садик до 18 часов только работает, до 18.30 есть дежурная группа. Но в 188 кто-нибудь и забирает, если раньше освобождаемся, значит забираем раньше. Но ранее 16.30 не получалось еще.