Татьяна Марченко

Хотим в детский сад!

Ребеночку 1,9. Подала заявление на путевку в дс, , но получила отказ по причине отсутствия свободных мест. Но мне надо выходить на работу, как же все-таки добиться места (без финансовых вложений....)?

Мария Толокнева

Никак, в три дадут

Игорь

Ребенку повезло

Светлана Целяпина

надо было раньше думать мамаша!
вообще то положено вставать в очередь с самого начала когда родился ваш ребенок. только не надо говорить что не скем было оставить. всегда найдется на пару часиков оставить подружке или соседке и т. д

а то что вам отказали и это правельно т. к не которые идут в очередь а вы получаетс пришли без очереди и требуете путевку. не жирно ли вам будет?

Наталья Александрова

ни как! отдавайте в частный

Марина Бухарова

Без льгот-никак. Может попробуете подработку пока место не дадут.