Сергей Шматов

Детский сад через суд...

Подскажите пожалуйста как это сделать К сожалению мы не льготники, но ходатайства с работы предоставляли в комитет обр-я и даже в городскую мэрию - везде отказали Нам очень необходимо это место!

Отказали потому, что мест свободных нету.. . Да их всегда не бывает, но как кого сунуть за деньги находятся.. . Я даже в городскую думму писала - отказали.

Роберт Роберто

в садики записываться на очередь нужно сразу же после выписки из роддома. А вообще попробуйте подойти к зав. садиком и как то "договориться",вы понимаете о чём я

Олег Игнатов

А на каком основании Вам отказывают в предоставлении места? Письменный отказ есть?