Дмитрий Майданов

В детский сад через суд.

Всем доброго времени суток! Хочу добиться для ребенка места в МДОУ. Для начала написала заявление главе города. К сожалению не могу его выложить, т. к. по не понятным для меня причинам мой вопрос с текстом заявления не сохраняется на данном сайте.
Может знающие юристы в этом деле напишут свою электронку? Я скину заявление, чтоб его посмотрели и может что-то подсказали.
Очень необходимо место в детском саду. Практически вся зарплата моя и мужа уходит на частный детский сад и продукты. Долги за квартиру растут. А забирать ребенка из садика уже не хочется, видя как ему там нравится и как он стал развиваться общаясь с другими детьми.
Очень нужна помощь....

Галина Кишанина

1)вы пишете заказное письмо: прошу предоставить моему ребёнку место в детсаду. дата подпись
2)они вам отвечают: мест нет
3)иск в суд: соглсасно ст. 43 Конституции РФ, прошу взыскать с ответчика деньги на оплату няни для моего ребёнка из расчёта 5300 рублей в месяц