Владимир Михальченков

Как написать заявлние в суд чтобы ребенка взяли в детский сад?

знакомые сделали заявлние - когда ребенку был 1 год. Через суд их взяли в садик в 1,5 года ( у нас огромные очереди - можно только к 4 годам попасть)

Да всех возьмут - все кто ссудиться с детским садом идут первыми в очередь на детский сад. затем льготники. а затем все остальные - грамотные юристы составляют такие заявления

я не прошу комметировать, а прошу тех кто знает как именно составляется это заявлние ответить. Если бы не знала точно эту информацию то - и не спрашивал здесь.

есть статья по кторой ребенка должны взять в год в малышковую группу. Если бы я хотел обратиться к юристу - то зачем бы и писал тут

Маргарита Макшакова

А есть какие-нибудь основания, позволяющие Вашему ребенку посещать сад ВНЕ очереди, подвинув всех остальных детей? Ну разумеется, кроме Вашего "хочу"?

Люба Griceнко

первый раз слышу! а если все из очереди обратятся в суд? всех возьмут штоли?

Настя

У каждого есть право обратится в суд но будет ли достаточно законных оснований для удовлетворения ваших требований? Обратитесь к юристу. Ему тоже хочется кушать.

Вероника Рудая

В судья там воспитателем подрабатывает? ))))