Ирина Гаврилова

как восстановить ребенка в детский сад

Ребенок 4.5 года ходил в детский сад. Так как эта семья военнослужащих им пришлось уехать на 1.5 года. Сейчас они возвращаются .Могут ли его восстановить в детсад?

Шайдин Омаров

могут. пусть идут в горано, берут направление

Игорь Алиев

если они писали заявление на имя заведующей, чтоб за ними сохранили место-то могут
в других случаях - не уверена

Лена

конечно могут! Причем не думаю что это надолго затянется. Место должны выделить сразу.

Сергей Пересниченко

с такими заведующими-коррупционерами в садиках, что-то я сомневаюсь, что будет свободное место...